Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

нужна подзарядка )))

вампиры выпили всю кровь, энергия иссякла, в общем какое то нехорошее предчувствие, думаю обманчивое )))

вроде все хорошо, но что то не дает покоя... скоро узнаеммм...

Я знаю, мой ангел-хранитель рядом и оберегает )))

То же что ли написать жителю Гонконга? )))

Уже несколько дней пестрит эта запись )))

Думаю, что все призы уже розданы и я, как всегда, немного задержалась, как истинная... казашка ))))

Ну за то  рада, за наших соплеменников, которые вовсю показали достопримечательности нашей Родины, я каждый раз просматриваю эти письма-приглашения, и что то беру для себя, восхищаюсь красотой...душевной щедростью, гостеприимством.

Мдааа..... и все таки, какие у нас отзывчивые люди, интересно они прочитают их?( ну те, кому адресовано все это)

И не думаю, что кто то делает это *за пряник*(с), просто когда пишешь с любовью окрыляешься и вкладываешь всю душу )))

Удачи всем!!!

Люлюю люлюю )))

я чего то не понимаю? )))

Что то на Юви не так ))) все посты непонятные, какие то прощальные, в общем не понимаю )))

наверное осенняя депрессия или усталость после бурного лета?

хехеее!!! А мой отпуск продолжается!!!! И я счастлива, очень очень!!! ))))

Сегодня Айт!!! С Праздником вас Казахстанцы!!! )))

Люлю люлююю чмоки!!! )))

замечательный день!!! )))

Сегодня все мусульмане мира постились последний день, завтра Айт, подготовка идет полным ходом, этот день примечателен тем, что мы должны попросить друг у друга прощение, за обиды, резкие слова, поступки, и прощать..

И конечно же праздничные угощения, у каждого этноса свои блюда, традиции, обряды по этому поводу. А я вечером поставлю тесто на баурсаки, испеку пироги, шелпекнан

Жду всех в гости ))))

Дорогие мои близкие, родные, друзья, и все все, ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ  У ВАС!!!!

если я кого обидела, и я тоже всех прощаю )))

Да благословит нас Всевышний!!!

Пусть удача, добрые дела и поступки сопутствуют нам всем!!!

Аминь!

ОТПУСК!!! )))

и слово то какое ОТПУСК ))))

но такое милое )))

в общем осталось еще три платья (вечерних ), пробежалась по всем блогам, настроение у всех отличное, рада за вас )))

только сегодня дошли пальчики до инета ))), поздравила Азаматика с днем варенья ))))

у мэнэ усе каррачоооо ))) набрала лишние кило ))))

ну скажу вам так, получайте удовольствие не только от работы, но и отдыха ))))

Всем удачи, успехов!!! ЛЮЛЮЮЮ!!! ЧМОКИ!!! )))))

самый счастливый человек ))))

Да!!! с понедельника ваша Джаконда в отпуске!!! )))

И я счастлива, что все мои пожелания и мечты сбываются и сбылись!!!

на юви, я старалась быть всегда объективной, но товарищи, не задевайте мои личные взгляды на мою Родину, моих друзей, моих близких, моих кровиночек и тогда все будет тип, топ )))).

О всевышний, завтра последний рывок к долгожданному отпуску, да и не только, если честно, 2012 год, для меня был как бы мягко сказать испытанием, который я прошла и думаю с достоинством!!!

так что держите за меня свои кулачки, не жалейте их ))))

Люлю всех!!!!! ))))

Наши чемпионы!!!

Казахстан №1!!!!!!!!

Урааааа 3 золото!!! Я вчера плакала вместе с Маей, не представляю какие чувства переполняют спортсменов во время вручения медалей и исполнения гимна.

1
5
214