Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

То же что ли написать жителю Гонконга? )))

Уже несколько дней пестрит эта запись )))

Думаю, что все призы уже розданы и я, как всегда, немного задержалась, как истинная... казашка ))))

Ну за то  рада, за наших соплеменников, которые вовсю показали достопримечательности нашей Родины, я каждый раз просматриваю эти письма-приглашения, и что то беру для себя, восхищаюсь красотой...душевной щедростью, гостеприимством.

Мдааа..... и все таки, какие у нас отзывчивые люди, интересно они прочитают их?( ну те, кому адресовано все это)

И не думаю, что кто то делает это *за пряник*(с), просто когда пишешь с любовью окрыляешься и вкладываешь всю душу )))

Удачи всем!!!

Люлюю люлюю )))

Еще по теме

То же что ли написать жителю Гонконга? ))) - Yvision.kz