Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нужна подзарядка )))

вампиры выпили всю кровь, энергия иссякла, в общем какое то нехорошее предчувствие, думаю обманчивое )))

вроде все хорошо, но что то не дает покоя... скоро узнаеммм...

Я знаю, мой ангел-хранитель рядом и оберегает )))

 

Еще по теме

нужна подзарядка ))) - Yvision.kz