Ребятааааа!!! Прочитайте эту запись в блоге и вы поймете все сами )))
http://honeybotashka.yvision.kz/
@djakonda
обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!
рейтинг
100
постов
91
комменты
4 059
подписчиков
75
подписок
128
рейтинг
100
постов
91
комменты
4 059
подписчиков
75
подписок
128
http://honeybotashka.yvision.kz/
ну вот лень мне писать каляки маляки на ваши какието глубокие доводы о моей личности, и посему персонально говорю Маратенок, для вас!!!
ну уж пора бы прекратить обсуждать о моей уверенности или неуверенности в себе, смеюсь ли или плачу(хотя когда нападает смех плачу от него)
я такой же человек как и ты и бла бла, и ваще у меня сегодня праздник!!!!
всех люлю, чмоки!!! )))
Вот решила ответить(правда поздно), Иззе, о своей как бы сказать веселости что ли )))
где то на просторах Инета потеряла его комент )))
ну дело не в этом, так вот этот товарищч, написал, что в реальной жизни он антипод своего героя на юви, и поэтому(интересно с чего это) я тоже являюсь таковой...
)))) но товарищи, друзьяяя, френдикииии, с чего это я должна быть как предсказал великий Иззя? АААААААААА?
ООО!!! напрашивается следующее правило от Джаконды )))
Пост в посте так сказать )))
Правило №5 господа:
будьте позитивны ВСЕГДА!!! безвыходных ситуаций не бывает, возьмите передышку, посчитайте до 10 в конце то концов и вам предстанет мир совсем в другом ракурсе: радужный, живой, волнующий ветер перемен, перемен в лучшую для вас сторону )))
Удачи!!! Всех люлю, чмоки!!! )))
Привет всем!!! В своих блогах я всегда рассказываю о своих внутренних чувствах, может не так красочно и сочно ))))...но...друзья я такая как есть!!! Смешливая, баловница, всегда улыбаюсь, получаю как говорится благословение Вселенной, ))) Примиите меня такой!!!! Никогда не лицемерю, люблю мир таким какой он есть!!! Сегодня в преддверии празднования профессионального праздника,Дня работников культуры и искусства(Алиллуйя!!!), я прошлась по нашему любимому проспекту (бродвею) Петропавловска(ул.Конституции Казахстана) я поняла как все таки ПРИРОДА благодарит человечество, преподнося в подарок золотую осень!! Ребятаааа, какая красотааа )))) Получила такой заряд энергии, хватит на весь год ))) Хотя здесь и зима красавица преподносит свои дары )))) С Праздником мои коллеги!!! Уважаю Ваш труд, п…
люблю число 7, поэтому и составила свод правил и стремительно иду к своему заветному и реально счастливому.
Итак, 4 правило от меня любимой ))))
Оно немного сложное, но...важное, думаю для каждого человечка,
- берегите друзей, принимайте и любите их такими, какие они есть
всех люлю, чмоки!!! )))) и еще, скоро мой долгожданный профессиональный праздник!!!! Урраааа!!! )))
Akana, Alexey27, Almazinho1978, Almazoff, ArturFom, AzharS, Camaro, Chelsea, DaSpain, Daka_sss, DoctorQ, Eclipse, Ejica, ErjanGalee, Evgeshka, Gayana, Gene, I-Luna, ISSSA, Idalgo, Jeannete, Karloss, LOLka, Maestro, Manid, Marationok, Medvejonok, Mitmakem, Mr_Doe, Mult, Natalapo4ka, NemoSapiens, OFFON, Polovec Princess_S, R-Booze, RADUSkz, Registrator, Rollan_Konor, Rorschich, SaMu, Sake_almaty, Samson, Sayuri, Schirin, Shpana, Sorcerer, TrueFace, Uknow, Vivian, VsG, Wview, XenichkO, Zakesha, admiral21, alenushka62, amenov, amour, azamat27, bananovayaanna, berl, blog-vinokur, dark_shine, desant, di_kulen, fleurik, ftor, igor_saparaev, ilie, infantem, irenahmetova, izzya, kas, kazak_sexy, kazhenaizhan, kazmazkraz, korenKAA, kudaiberdy, lelga, liliya2010, milemonika, nemoi13, niyazov, ns75,…
Приветик всем!!!! Как же я давно не была на юви )))
ээээхх!!! Итак, у меня все отлично!!! Даже можно сказать ооочень!!!! Погода благодать, осень золотая, и еще я не выспалась ))))
Всех моих френдиков целую, ЛЮЛЮЮЮ )))
))), все таки решила как и обещала СВОИ правила жизни ))) ну...может кому и пригодится )))
Итаааак!!! На сценеееее.....правило № триииииииииииииии ))) вуаляяяя )))
А о чем оноооо? Прррраааальнооо!!!
вот о чем : любите каждый свой день, даже самое мрачное утро НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!
всех люлю! чмоки!!! ))))
у каждого человека есть свои увлечения, я тоже не являюсь исключением )))
комнатные цветы-моя слабость, а еще обожаю всевозможные сувениры и праздничные украшения, увлекаюсь фэншуй, ну вот и собственно мой уголок Исполнения желаний*, который представляю вам )))

Доброго вечера всем!!!
Блин, со вчерашнего вечера привязалась фраза *Амоюр, всем Амоюрам амоюр*
Хоть ты тресни, ан нет на языке это вертится как крылатое выражение )))
Но речь не об этом.
Итак правило№2, не подумайте что я просто повторяю заповеди-это мои правила жизни *Никогда, ни при каких обстоятельствах не ОСУЖДАТЬ!!!*
как говорит одна моя подруга, ты всегда стараешься найти оправдание тем, или иным поступкам, хм.... возможно, но исключение из правил есть это беспощадность к подлости, лицемерию и предательству.