Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

правило №3

))), все таки решила как и обещала СВОИ правила жизни ))) ну...может кому и пригодится )))

Итаааак!!! На сценеееее.....правило № триииииииииииииии ))) вуаляяяя )))

А о чем оноооо? Прррраааальнооо!!!

вот о чем : любите каждый свой день, даже самое мрачное утро НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!

всех люлю! чмоки!!! ))))

3
2
250

Еще по теме

правило №3 - Yvision.kz