Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для Иззи!!! (прям как на деревню к дедушке ))))

Вот решила ответить(правда поздно), Иззе, о своей как бы сказать веселости что ли )))

где то на просторах Инета потеряла его комент )))

ну дело не в этом, так вот этот товарищч, написал, что в реальной жизни он антипод своего героя на юви, и поэтому(интересно с чего это) я тоже являюсь таковой...

)))) но товарищи, друзьяяя, френдикииии, с чего это я должна быть как предсказал великий Иззя? АААААААААА?

ООО!!! напрашивается следующее правило от Джаконды )))

Пост в посте так сказать )))

Правило №5 господа:

будьте позитивны ВСЕГДА!!! безвыходных ситуаций не бывает, возьмите передышку, посчитайте до 10 в конце то концов и вам предстанет мир совсем в другом ракурсе: радужный, живой, волнующий ветер перемен, перемен в лучшую для вас сторону )))

Удачи!!! Всех люлю, чмоки!!! )))

0
3
247

Еще по теме

Для Иззи!!! (прям как на деревню к дедушке )))) - Yvision.kz