Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

не переношу слезы, боюсь их )))

наверное потому что сама такая плакса ))))

буду выставлять свои правила жизни ))))

Правило №1

если тебе плохо, что то не дает покоя, гнетет, остановись!!! Задай вопрос*Все живы и здоровы? Значииит? Фсе будет каррачоооо!!! )))

0
9
302

Уси-пусиии!!!! ))))

что то мои друзьяшки с юви приуныли,

Приказываюююююю! Выше носики!!! Хвост пистолетом!!! ))))

фиииииииииии!!

надоели эти кружащиеся ягодки!!!!!!! )))))

Я сегодня ЗЛОЙ!!! )))) Никасю этих ягодок!!! ))))

0
6
226

музыка..

на ретро FM звучит красивая песня на французском, такая.....прям улетаешь )))

исполнителя не знаю, но красивый женский голос,чем то похож на Мерей Матье, но...по моему не она, не получилось уловить о чем песня

6666 или 7777 )))

вай вай, так хотела запечатлеть эти цифры, с каким днем оно совпало бы, настроением, и мн. др. ну да ладно 7777 буду обязательно бдить )))

спросите что за такие магические циферки? )))))))))))))))))))

количество комментов ))) кому как, а я суеверный человек ))) верю что ничего случайно не происходит, всему есть свое предназначение и время.

Да и по знаку зодиака оказывается мое число 666 ))))

почти не кашляю, настроение отличное, погода обалдеееть(пасмурно, дождливо),

всех люлюю чмоки!!! ))))

Жизнь прекраснааа!!!! )))

сегодня приснился сон.... проснувшись я поняла, как это здорово что это всего лишь сон!!!! ))))

а название поста вспомнила.... я всегда ставила такой статус на одном из сайтов, на который даааавно не забегала, да и аккаунт удалила ))))

горлышко еще болит, но чувствую себя хорошо, всех люлюю чмоки!! ))))

ночь... страааашнооо ))))

как всегда вареники съели, чай выпили, от кефира нет и следа, да еще и свет выключили ))) Тихонечко пробираюсь по юви спотыкаюсь и бац!!! а они то еще не спят!!! Испугалась таки ))) Схватила ноут и бегом в постель ))) Теперь мне не стлааашнооо ))) Вроде до хелуина далеко а наряды готовы и ждут своих хозяев )))

ээээх!!! Пойду сорву тыкву )))

эники бэники ели вареники )))

что то много я сплю, сплю и сплю ))))

все, решено возобновить занятия фитнесом, похудеть ))))

исключить все пироги и вареники, запастись зеленым чаем, в общем радоваться жизни ))).

всех люлююю!! чмоки!!! )))