в/падая в грязь
О да, мы за всевозможные инновации, модернизации и другие экзекуции, потому что мы выживем в любых ситуациях, и этим мы гордимся! Конечно же, так и возникают мифы о «тупых некто», будь это выходцы из штатов и других стран, чья «хорошая жизнь» вызывает зависть, а всевозможные их кризисы, подтверждают лишь то, что они все делают не так, как надо, ну а мы же – великие молодцы! Куда им до нас, когда их кризис – это наше благополучие, так многие говорят: «мы в постоянном кризисе». Мы гордимся тем, что перевыполняем планы развития страны, будь это программа «2030» / «2050» / «2100»… Чем гордиться! Показателями якобы настоящего счастья? О чем говорят показатели ВВП, ВНП и других всевозможных цифр, публикуемых в государственных газетах и таких же новостных программах? О да! У нас бесплатная медиц…