Птица без крыла...
Что знаем мы про братьев, про друзей,что знаем о единственной своей?И про отца родного своегомы, зная все, не знаем ничего. Уходят люди… Их не возвратить.Их тайные миры не возродить.И каждый раз мне хочется опятьот этой невозвратности кричать. (Е.Евтушенко) Эта краткая статья не подразумевает обзора произошедших недавно событий. Речь ни о кино, ни об искусстве в целом...разве что об искусстве взаимоотношений между людьми, о связи, которая по случайности становится одной из самых крепких...самых крепких и после тяжелого удара жизни. Это скорее малый выкрик моей души, самого сокровенного... В феврале 2015 года на семью обрушилось горе - не стало Отца. Наш мир дал трещину...мой же мир рухнул...Я потеряла лучшего друга. Прошло чуть больше года, а в голове яснее дня детали того злополучного ве…