Главное в видео-играх (опрос)
Что является главным в видео-играх?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
6
комменты
9
подписчика
3
подписка
1
рейтинг
100
постов
6
комменты
9
подписчика
3
подписка
1
Что является главным в видео-играх?
Всем доброго времени суток! Хотел бы у вас спросить следующее. Я хочу заниматься разработкой сайтов. Нужна ли для этого лицензия или что-то подобное? И что нужно для того, чтобы на меня обратили внимание? Какие в общем можете дать советы?
В 16 лет встал на учет в военкомат. Прошел медкомиссию, получил приписное, в котором указано, что нуждаюсь в лечении по недовесу. Прошло два с половиной года. Пришла повестка. Я взял справку с места учебы (отсрочка должна быть до 2014 года) и отвез ее в военкомат. Там мне сказали, что они не могут дать мне отсрочку, потому что я нуждаюсь в лечении (типа я должен быть либо годен, либо не годен), и отправили меня на повторный медосмотр. На нем мне также поставили "недовес", ну и зрение -6 на оба глаза. Дали отсрочку на один год. Я спросил: "А если опять будет недовес?". Мне ответили: "Дадим еще отсрочку. Лучше кушай больше". Зачем мне каждый год проходить медосмотр, если мне положена отсрочка до 2014 года? Какая разница сколько я буду весить в этот период? Ведь главное, чтобы я набрал вес п…
... и как вы, наверно, уже догадались - это социальная сеть.
Привет! Всех с наступающим праздником! Те, кто прочитали мой предыдущий пост, поймут, почему в названии этого поста присутствует «2.0». На этот раз участниками являются кандидаты в президенты Республики Казахстан.

Учитывая ваши комментарии к предшествующей записи, я внес кое-какие изменения. Теперь голосование визуально не похоже на facemash, но принцип похож (количество очков изменяется не только у победителя, но и у проигравших). Поставил лёгкую защиту от накрутки (голоса учитываются только раз в две минуты). Голосуем здесь!
Наверняка у многих, кто посмотрел фильм «Социальная сеть», появилось желание создать что-нибудь похожее или оригинальное. И я тому не исключение (те, кто подумал, что я создал свою социальную сеть, ошиблись :))

Facemash… Вот нечто похожее, что я сотворил. К сожалению на бесплатном хостинге, в следствие чего хостинг разместил на сайте рекламу( Все участницы - ученицы моей школы :) Узреть сие творение вы можете здесь!