Вдохновленный "Социальной сетью"...
Наверняка у многих, кто посмотрел фильм «Социальная сеть», появилось желание создать что-нибудь похожее или оригинальное. И я тому не исключение (те, кто подумал, что я создал свою социальную сеть, ошиблись :))

Facemash… Вот нечто похожее, что я сотворил. К сожалению на бесплатном хостинге, в следствие чего хостинг разместил на сайте рекламу( Все участницы - ученицы моей школы :) Узреть сие творение вы можете здесь!
