О странном выборе редакции yvision.kz
В преддверии праздника, редакция видимо решила сделать "День единства" острой темой, в ленте "выбор редакции" я увидел как минимум 2 темы о шовинизме, то о притеснении "титульной нации", то о "временщиках", при этом очевидный подбор постов меня несколько беспокоит, если редакция не нейтральна, может отведет отдельный раздел? Или сообщит при регистрации об этом? Я недавно на yvision.kz и уже начинаю осознавать, что "национальной идеей" здесь увлечены, я не против различных мнений, но раз редакция делает выбор только в пользу "определенной" то мне остается только посочувствовать.... В одном посте, спросил почему такое кричащие название и фотография на что мне ответили "Повторю - картинку и заголовок выбрала редакция. У меня вывод о дружбе в конце поста русским по белому написан" Дорогая ред…