Офицерская честь...
У меня было интересное детство. Я жил у на острове, омываемом японским и охотским морями, игрался с друзьями у небольшого офицерского барака посреди огромной, простирающаяся на сотни километров, дремучей тайги. В 5-летнем возрасте с братом, вооружившись хворостинками, охотился в сопках на амурского тигра, но едва услышав чей то рык, бежал стремглав вниз, падая и обдирая коленки. В моем детстве не было гимназий и дворцов школьников, интересных кружков и спортивных тренировок с бассейнами и борцовскими залами, но были солдатские казармы, закрытые ракетные части, БАМ и киты, наученные минировать вражеские корабли. Самым веселым человеком в моем детстве был дядя Алик - начальник медсанчасти, любимец всех солдат. Самым сильным - двухметровый сибиряк дядя Юра, который мог побороть даже медведя.…