ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ ЖЕНЩИН
Очевидно, я очень люблю шуточки про сексизм и равноправие, но если серьёзно, то женщинам бы стоило начать с самих себя. Все чаще появляются новости про митинги против половой дискриминации женщин и насилия. Представительниц прекрасного пола и бьют и насилуют (за этим прискорбно наблюдать не только нам, но и адекватным мужчинам). Однако не стоит закрывать, при этом, глаза на дискриминацию между самими женщинами. Я уверенна, что мало кто поспорит с тем, что среди женского пола присутствует крайне жестокое отношение друг к другу. И этот "свойский" сексизм цветёт между нами везде. И в ресторанах, и в общей компании и на работе и даже в семье. Женские косые взгляды на улицах вообще воспринимаешь как должное. Вы заметили, что если твой неженатый сорокалетний шеф настоящий тиран, ты скажешь, что…