Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я НЕ ТАК УЖ ПРОСТ! Я САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПОСТ!


Если ты искусный малый,
Думаешь, силен в письме,
Напиши как плохо стало,
В нашей долбанной стране.

Напиши про злых таксистов,
Про мамбетов и хамло.
Про гос. службу, про юристов,
Полицейские - говно!

Ну, а если кто-то спросит:
"А чего ты злой такой?"
С гордым видом: "Жил в Европе"
"Я вам, не такой простой!"

Ну, а если ты девица,
20-30 лет уже,
У тебя еще нет принца,
Нет ни хобби, ни порше.

Но сказать ведь что-то нужно,
Всему миру, всей стране,
Напиши, что нету мужа,
И не нужен он тебе.

Напиши, как задолбали,
Вся семья, друзья, подруги!
Напиши, что замуж звали,
Только не твои по духу.

И, вообще, все наши люди,
Пробуждают в тебе страх,
Днем и ночью тебя будят,
Ищут тебе жениха.

Бедолагу, заставляют,
Гонят из дому с платком.
Ну, а ты же не такая!
Ты же умная, "keep calm"!

Предлагаю вам встречаться:
Тебе вместе с малым злым
Вам бы вместе возмущаться
Профиль вам, один - двоим.

Лайкате, сритесь в комментах,
Научив нас жизни, вкусу.
Не теряйтесь в аргументах!
Чтите информационный мусор.

Все на самом деле плохо:
Парни бьют, девчонки пьют
Жизнь пинает всех жестоко
Терпит все несчастный люд.

Что же остается делать?
Не в себе же все держать.
Правильно расставь пробелы,
И вперед публиковать.

Не заметишь, станет легче,
Негатив впитают люди,
Можно и расслабить плечи,
Ну, а дальше, будь что будет!

Я же вас не упрекаю,
Это жизнь виновата,
Я то мусор прочитаю,
Если он без плагиата.

(с) Сартаева Корлан

1
1
653

Еще по теме

Я НЕ ТАК УЖ ПРОСТ! Я САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПОСТ! - Yvision.kz