Я НЕ ТАК УЖ ПРОСТ! Я САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПОСТ!

Если ты искусный малый,
Думаешь, силен в письме,
Напиши как плохо стало,
В нашей долбанной стране.
Напиши про злых таксистов,
Про мамбетов и хамло.
Про гос. службу, про юристов,
Полицейские - говно!
Ну, а если кто-то спросит:
"А чего ты злой такой?"
С гордым видом: "Жил в Европе"
"Я вам, не такой простой!"
Ну, а если ты девица,
20-30 лет уже,
У тебя еще нет принца,
Нет ни хобби, ни порше.
Но сказать ведь что-то нужно,
Всему миру, всей стране,
Напиши, что нету мужа,
И не нужен он тебе.
Напиши, как задолбали,
Вся семья, друзья, подруги!
Напиши, что замуж звали,
Только не твои по духу.
И, вообще, все наши люди,
Пробуждают в тебе страх,
Днем и ночью тебя будят,
Ищут тебе жениха.
Бедолагу, заставляют,
Гонят из дому с платком.
Ну, а ты же не такая!
Ты же умная, "keep calm"!
Предлагаю вам встречаться:
Тебе вместе с малым злым
Вам бы вместе возмущаться
Профиль вам, один - двоим.
Лайкате, сритесь в комментах,
Научив нас жизни, вкусу.
Не теряйтесь в аргументах!
Чтите информационный мусор.
Все на самом деле плохо:
Парни бьют, девчонки пьют
Жизнь пинает всех жестоко
Терпит все несчастный люд.
Что же остается делать?
Не в себе же все держать.
Правильно расставь пробелы,
И вперед публиковать.
Не заметишь, станет легче,
Негатив впитают люди,
Можно и расслабить плечи,
Ну, а дальше, будь что будет!
Я же вас не упрекаю,
Это жизнь виновата,
Я то мусор прочитаю,
Если он без плагиата.
(с) Сартаева Корлан
