Сегодня о несерьезном. Или об очень серьезном - смотря с какой стороны посмотреть на вопрос. В общем, неважно, поехали. С момента пробуждения и до момента засыпания современный человек бомбардируем различными инфоповодами, концептами, пропагандой, контрпропагандой и прочими мозговыми червями, - спасибо соцсетям. Вот человек взял кредит под 30%, чтобы выкладывать в инстаграм селфи за рулем Гелендвагена, вот миловидная девушка строго каждые полчаса оповещает мир чем она занята: сначала она кушает, потом она дурачится перед зеркалом, потом примеряет наряды, вот ее коллеги, а это тортик в честь дня рождения племянника - ну и так далее. И у каждого таких знакомых сто-двести-триста человек. Внезапно оказалось, что вокруг каждого из нас одни философы, фотографы, марафонцы, мастера йоги, волонтер…