Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Doom.... как много в этом звуке для сердца геймера слилось

Угар, экстаз, радость от того, что твой ноут тянет DOOM, адская резня бензопилой, разрывы пасти бестиям своими руками, ошметки тел летят вкруговую, кровища фонтаном хлещет из культей, кишки вываливаются из чрева, угар, экстаз. Ностальгия застилает глаза: ты снова в аду, и снова у тебя в руках шотган, и ты готов голыми руками вырвать глаз у какодемона и натянуть его ему на жопу. Да. Да! ДАААААААААА!

..........

....Наконец, ностальгический припадок немного отпускает, ты успокаиваешься и невольно бросается в глаза очевидное: перед тобой какой-то пещерный человек, или в лучшем случае потомок древнего аристократического рода с характерными признаками вырождения на лице (наподобие габсбургского подбородка). Увы и ах, у него нет сюжетной атмосферности Metro или антуражной уточненности Bioshock Infinite....

..........

....Но вот десантник бесцеремонно швыряет дробовик тебе в грудь, машет в сторону портала и как рявкнет: "Сынок, ты готов надрать задницы этим адским выродкам?". От неожиданности ты ловишь оружие, тупишь секунду, закрываешь глаза, сжимаешь губы, открываешь глаза и, плотоядно осклабившись, хрипишь: "Hell yea!".

..........

Остальное неважно. 8/10.

6
1
354

Еще по теме

Doom.... как много в этом звуке для сердца геймера слилось - Yvision.kz