Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Девушки, прекратите дискриминировать глупых и неуспешных мужчин!

Может быть вы не знали об этом, и значит я вам открою глаза, но женщины - жуткие сексисты и шовинисты! В этом плане ничуть не уступают мужчинам и даже, я вам скажу, превосходят их.

Например, я спрашивал у знакомых девушек, готовы ли они встречаться с дворником или охранником? И 80% из них ответили что нет.

Или вот такой вопрос я задавал - готовы ли они встречаться с парнем без высшего образования? 70% опять ответили нет.

Да что за несправедливость такая, поразился я!

Девушки, прекращайте дискриминировать глупых и неуспешных парней!

Не морщите нос - встречайтесь с ними, любите их, спите с ними! Откуда вам знать, вдруг у них золотые сердца? Вы же им просто не даете шанса.

Мужчины же гораздо чаще готовы встречаться с менее умными или успешными женщинами - честь и хвала мужчинам!

Какие все-таки мы, мужчины, молодцы. :)

Еще по теме

Девушки, прекратите дискриминировать глупых и неуспешных мужчин! - Yvision.kz