Девушки, прекратите дискриминировать глупых и неуспешных мужчин!
Может быть вы не знали об этом, и значит я вам открою глаза, но женщины - жуткие сексисты и шовинисты! В этом плане ничуть не уступают мужчинам и даже, я вам скажу, превосходят их.
Например, я спрашивал у знакомых девушек, готовы ли они встречаться с дворником или охранником? И 80% из них ответили что нет.
Или вот такой вопрос я задавал - готовы ли они встречаться с парнем без высшего образования? 70% опять ответили нет.
Да что за несправедливость такая, поразился я!
Девушки, прекращайте дискриминировать глупых и неуспешных парней!
Не морщите нос - встречайтесь с ними, любите их, спите с ними! Откуда вам знать, вдруг у них золотые сердца? Вы же им просто не даете шанса.
Мужчины же гораздо чаще готовы встречаться с менее умными или успешными женщинами - честь и хвала мужчинам!
Какие все-таки мы, мужчины, молодцы. :)
