Куда приводит любовь?
Страшно становится от мысли, что мы когда-нибудь вдруг отдалимся друг от друга, и виной этому будет не кто-то третий.
Я знаю, ты боишься именно этого "третьего". Но можешь ли ты представить, что бывает и другой сценарий?
Нам не в чем обвинить друг друга. Мы идеальные муж и жена. Идеальные родители. Идеальная семья. Нам нечего желать. Мы обязаны быть счастливыми.
Но почему-то пустота внутри и не о чем говорить.
Куда же приводит любовь?



