Есть ли маркетинг в Казахстане?
Когда же наше общество вконец избавится от совковых убеждений?.. Сегодня запросили разрешение на съемку в одно туристическое место Астаны с целью, можно сказать, бесплатно пропиарить его (журналисты знают, как нелегко летом выпускать новости, когда их нет). Директор заведения после выяснения, сколько человек придет (видео-оператор и корреспондент), выразил недовольство, что, мол, "все тут приходят под таким предлогом бесплатно",и в конце концов сказал: ПЛАТИТЕ за вход. Самое смешное, что вход стоит 500 тенге. Я в шоке. О каком маркетинге/пиаре вы вообще говорите, господа.
В Казахстане нет маркетинга.

