If I had many lives
Это происходило бы в просторном и светлом доме с огромным окном и белыми занавесками где-то у океана.

Мы оба танцевали бы босиком - ты в одних джинсах, а я - только в твоей белой рубашке - купаясь в солнечных лучах и вдыхая влажный запах свежести и лета. Я бы положила свою голову на твоё плечо и думала, почему бы этой песне не длиться вечно.
Возможно, это был просто сон, и закат пришёл незаметно, но мы все ещё танцевали, как одно целое. Прохладный океанский ветерок, влетая в комнату, нежно ласкал бы мои волосы. Я бы покрылась мурашками от холода, но это было бы так волнующе, что хотелось бы плакать.
Ты бы поднял свою руку выше, от моей талии к лопаткам, и обнял бы ещё крепче. Как будто это был наш последний день вместе...
Все это было бы очень красиво и грустно, если бы происходило с нами на самом деле. Но это больше похоже на романтическую мелодраму и, к тому же, слишком прекрасно, чтобы быть правдой.
