Вы что творите, мамаша?
Ехал сегодня вечером на работу... Маршрутка полупустая. Настроение сонное, решил вздремнуть пока еду. Ехать около 30 мин. Закрыл глаза, еду кайфую... И вдруг чувствую очень сильный запах табака, как-будто кто-то курит и выдыхает мне прям в нос. Для меня вообще не очень страшны такого рода "ароматы"(работаю истопником, дым и запах горелого - моя обыденность). Но такого запаха в общественном транспорте не часто встречал. Естественно, любопытство заставило меня прекратить просмотр прекрасного сна и посмотреть что за ...! Открываю глаза рядом сидит молодая мамаша лет 30 с двумя маленькими детьми... Был бы рядом 50-летний мужик я бы не удивился, но ДЕВУШКА! Как так может вонять табаком от ДЕВУШКИ?! еще и с детьми... Вот и возникает вопрос: вы что творите? Вы куда катитесь? На вас смотреть прот…