Очередное начало...
Я рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку!
Это моя первая запись в этом блоге и я хотел бы немного рассказать зачем я начал писать этот блог и о чем он. Я думаю, что перед тем как читать книгу неплохо было бы ознакомиться с предисловием и понять о чем книга...
В интернете я довольно-таки давно. Видел хорошее и плохое, веселое и грустное, полезное и не полезное...Но в последнее время начал замечать, что интернет превратился исключительно в источник развлечений. Большинство пользователей только и делают что смотрят короткие ролики, слушают музыку(далеко не всегда хорошего качества) и выкладывают в больших количествах свои фото... И меня огорчает, что стало очень мало качественных и простых, но в то же время полезных материалов, которые могли бы заставить задуматься. Мало информации, что называется для души, она безусловно есть, но ее просто завалили гигабайтами роликов и картинок с тегами: "мегаржач", "ржунемогу", "+100500" и т.д.
В своем блоге же я хочу писать о том, что будет полезно в первую очередь мне, но я думаю, что мои мысли пригодятся и другим людям.
Надеюсь, что смогу быть полезным. :)
Заходите если что...
