Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы что творите, мамаша?

Ехал сегодня вечером на работу... Маршрутка полупустая. Настроение сонное, решил вздремнуть пока еду. Ехать около 30 мин. Закрыл глаза, еду кайфую... И вдруг чувствую очень сильный запах табака, как-будто кто-то курит и выдыхает мне прям в нос. Для меня вообще не очень страшны такого рода "ароматы"(работаю истопником, дым и запах горелого - моя обыденность). Но такого запаха в общественном транспорте не часто встречал. Естественно, любопытство заставило меня прекратить просмотр прекрасного сна и посмотреть что за ...!

Открываю глаза рядом сидит молодая мамаша лет 30 с двумя маленькими детьми... Был бы рядом 50-летний мужик я бы не удивился, но ДЕВУШКА! Как так может вонять табаком от ДЕВУШКИ?! еще и с детьми...

Вот и возникает вопрос: вы что творите? Вы куда катитесь? На вас смотреть противно, рядом с вами сидеть отвратительно.

Обращаюсь к молодым мамам: не будьте дурами, это абсолютно не круто, когда от вас воняет табаком на весь автобус.

Будьте бдительны, смотрите чему вы учите своих детей! Чему научите - то и получите!

0
0
227

Еще по теме

Вы что творите, мамаша? - Yvision.kz