Зашортил Rim0
Собственно сделка:

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
32
комменты
19
подписчика
3
подписок
0
рейтинг
100
постов
32
комменты
19
подписчика
3
подписок
0
Собственно сделка:

Зашортил Rim0:

Биржа откроется только во вторник, неизвестно что произойдёт за эти 3 дня - поэтому свой шорт закрыл:

И снова long:

Сработал стоп-лосс:

И снова сделка:

Закрылся по стоп-лоссу:

Встал в лонг по Rim0:

Сработал стоп-лосс:


Продолжаю краткосрочную торговлю:

Сработал стоп на уровне 154145. Итого собрал 270 пунктиков )

Пока, что я не вижу перспектив хорошего движения в какую-либо сторону. Поэтому пока поторгую внутри дня. Первая сделка:

Откупил 7 контрактов Rim0, к сожалению опять в минус. Фьючерс пошёл не в мою сторону и пока непонятно, что будет дальше. Поэтому откупил на уровне 156660. Убыток равен 6544 рубля. Итого на счету осталось 99347 рублей. Пока мой счёт вошёл в нисходящий тренд.
