И снова Short
Зашортил фьючерс Rim0 на уровне 155060 (5 контрактов) и 155055 (ещё 2 контракта) - итого зашортил 7 контрактов.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
32
комменты
19
подписчика
3
подписок
0
рейтинг
100
постов
32
комменты
19
подписчика
3
подписок
0
Зашортил фьючерс Rim0 на уровне 155060 (5 контрактов) и 155055 (ещё 2 контракта) - итого зашортил 7 контрактов.

Короче наскольпировал на -1300 руб.. Посмотрим как сложиться следующая неделя.
Что-то не охота все подряд мелкие сделки постить. Пока больших сделок не вижу и поэтому буду скальпить. Если что - просто результат за день скажу по скальпу. А, то задолбаться можно все мелкие сделки постить )
А, пока снова сделка: зашортил 5 контрактов Rim0 на уровне 159825 4 контракта и 159820 1 контракт.
Сработал стоп на уровне 160055. 70 рублей прибыли )) Вот такой вот скальп получился ))
Купил 5 контрактов Rim0 на уровне: 4 контракта по 160030 и 1 контракт по 160035. Пока для начала цель на уровне 161000 пунктов. Это покупка скорее скальперская, ну там далее посмотрим. Стоп уже поставил на безубыток на уровне 160060 пунктов. Так что будем смотреть дальше и передвигать стоп вслед за уходящей вверх ценой ))

Сработал стоп на уровне: 1 контракт по 158975 и остальные 4 контракта по 158955. Итого у меня на счёте 107292. Прибавил после закрытия первого шорта около 2000 рублей. Это больше психологическая подпитка ) Так, что всё норм и полный вперёд!

На купленные 5 контрактов передвинул стоп на уровень 158245, т.е. в безубыток. Цель пока всё таже - 160000 пунктов.
Ну, что-ж - вот так бывает. Из-за непредвидимой проблемы с интернетом я пропустил фиксацию убытка в начале. Получился убыток большой. Откупил 9 контрактов на уровне 158305. Получил убыток почти ровно в 30 %. Нехило. Но, не смертельно. Как говорится первый блин комом. Сейчас у меня осталось около 105000 +/-. Сразу купил 5 контрактов Rih0 на уровне 158195(2 контракта) и 158200 (3 контракта). Цель 160000 пунктов. Стоп на уровне 158075 пунктов.

Итак, 1-я сделка:
Продал 9 контрактов Rim0 на уровне: 8 контрактов на уровне 149840 и 1 контракт на 149865. Итого на сделку потратил 79909 рублей.
На графике жёлтым цветом я обозначил свою таргет-зону. Посмотрим как пойдёт.

Просмотрел ПОМОЩЬ, но что-то там ничего такого не нашёл. У меня 2 таких вопроса:
1. Как сделать зафиксированный пост? Ну, чтобы всегда наверху висел.
2. И как войти в сообщество?