Перейти к содержимому
chemicaltrader

chemicaltrader

На сайте с 11 марта 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

32

комменты

19

подписчика

3

подписок

0

И снова Short

Зашортил фьючерс Rim0 на уровне 155060 (5 контрактов) и 155055 (ещё 2 контракта) - итого зашортил 7 контрактов.

0
0
229

Сегодня скальпирую )

Что-то не охота все подряд мелкие сделки постить. Пока больших сделок не вижу и поэтому буду скальпить. Если что - просто результат за день скажу по скальпу. А, то задолбаться можно все мелкие сделки постить )

А, пока снова сделка: зашортил 5 контрактов Rim0 на уровне 159825 4 контракта и 159820 1 контракт.

0
0
273

long 5 контрактов Rim0

Купил 5 контрактов Rim0 на уровне: 4 контракта по 160030 и 1 контракт по 160035. Пока для начала цель на уровне 161000 пунктов. Это покупка скорее скальперская, ну там далее посмотрим. Стоп уже поставил на безубыток на уровне 160060 пунктов. Так что будем смотреть дальше и передвигать стоп вслед за уходящей вверх ценой ))

0
5
322

Продал по стопу 5 контрактов Rim0

Сработал стоп на уровне: 1 контракт по 158975 и остальные 4 контракта по 158955. Итого у меня на счёте 107292. Прибавил после закрытия первого шорта около 2000 рублей. Это больше психологическая подпитка ) Так, что всё норм и полный вперёд!

0
2
323

Передвинул стоп

На купленные 5 контрактов передвинул стоп на уровень 158245, т.е. в безубыток. Цель пока всё таже - 160000 пунктов.

0
0
214

Фиксация убытка

Ну, что-ж - вот так бывает. Из-за непредвидимой проблемы с интернетом я пропустил фиксацию убытка в начале. Получился убыток большой. Откупил 9 контрактов на уровне 158305. Получил убыток почти ровно в 30 %. Нехило. Но, не смертельно. Как говорится первый блин комом. Сейчас у меня осталось около 105000 +/-. Сразу купил 5 контрактов Rih0 на уровне 158195(2 контракта) и 158200 (3 контракта). Цель 160000 пунктов. Стоп на уровне 158075 пунктов.

0
2
312

Первая сделка, SHORT!

Итак, 1-я сделка:

Продал 9 контрактов Rim0 на уровне: 8 контрактов на уровне 149840 и 1 контракт на 149865. Итого на сделку потратил 79909 рублей.

На графике жёлтым цветом я обозначил свою таргет-зону. Посмотрим как пойдёт.

0
2
259

Вопрос к опытным блоггерам

Просмотрел ПОМОЩЬ, но что-то там ничего такого не нашёл. У меня 2 таких вопроса:

1. Как сделать зафиксированный пост? Ну, чтобы всегда наверху висел.

2. И  как войти в сообщество?