Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Откупил 7 контрактов

Откупил 7 контрактов Rim0, к сожалению опять в минус. Фьючерс пошёл не в мою сторону и пока непонятно, что будет дальше. Поэтому откупил на уровне 156660. Убыток равен 6544 рубля. Итого на счету осталось 99347 рублей. Пока мой счёт вошёл в нисходящий тренд.

 

0
0
192

Еще по теме

Откупил 7 контрактов - Yvision.kz