Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжаю краткосрочную торговлю

Встал в лонг по Rim0:

Сработал стоп-лосс:

 

0
0
225

Еще по теме

Продолжаю краткосрочную торговлю - Yvision.kz