Таксисты Алматы- подходим с юмором=)
Иногда у меня складывается ощущение, что многие из таксистов - это недоучившиеся философы. Причем именно эта категория философов жаждут поделиться со всеми своим вселенских разумом, независимо от того, хотят этого люди или нет. Мужчина в самом расцвете сил, эдакий Карлсон, спрашивает: "вот как вы, девушка, относитесь к правлению Назарбаева?" - и не дожидаясь ответа - "вот я считаю что незаменимых не бывает, а вы - молодежь, безынициативная какая то пошла, так нельзя..." И продолжает свой монолог до самого конца. А зачем надо было задавать вопрос? Для приличия? Другой, дедушка-лопушок на старенькой девятке. Эдакий божий одуванчик, дунешь - развалится. И ехал он весь такой благостный и праведный, до первого перекрестка. А на светофоре подрезали его. На что он очень бурно отреагировал и все…