Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Таксисты Алматы- подходим с юмором=)

Иногда у меня складывается ощущение, что многие из таксистов - это недоучившиеся философы. Причем именно эта категория философов жаждут поделиться со всеми своим вселенских разумом, независимо от того, хотят этого люди или нет.

Мужчина в самом расцвете сил, эдакий Карлсон, спрашивает: "вот как вы, девушка, относитесь к правлению Назарбаева?" - и не дожидаясь ответа - "вот я считаю что незаменимых не бывает, а вы - молодежь, безынициативная

2
5
349

Еще по теме

Таксисты Алматы- подходим с юмором=) - Yvision.kz