Неужели все на столько продажно?
Вам Юви еще не напоминает столб с объявлениями на остановке? Все вокруг тестируют новые модемы, новые сотовые телефоны, технику, связь. Ругают компании только на Помидоре. На днях натолкнулась на такой вот блог сотрудницы казкома. Блог просто изобилует количеством ошибок, а то, что человек, писавший его, не имеет ни намека на интеллект, просто обескураживает. Глядя на этот блог, у меня напрашивается 3 вывода: 1. Казком решил начать «попиарится» на Юви (в принципе, учитывая их пиар-компании это вполне вероятно: отдел рекламы особо не заморачивается, видимо, по глубокому убеждению что «пипл схавает») 2. Казкома заказали конкуренты (что тоже вполне естественно, впрочем, не думаю, что ККБ настолько стоит поперек дороги другим банкам, учитывая их сервис и отношение к клиентам) 3. В банк устрои…









