Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему я не буду инфобизнесменом

Все слышали про разные курсы "как заработать на ютуб 10к за 3 мес", "как заработать там-то там-то", курсы разных инфобизнесменов - инфопродукты про пикап, здоровье, схемы заработка, даже стратегии на ставки!

 

И вот недавно я узнал что есть спец.сайты где такие платные курсы выкладываются очень быстро! То есть:

  • я записал курс по программированию на андроид, потратил время
  • поставил на него цену
  • рекламировал его в интернете
  • потратил время\деньги, поделился опытом
  • запустил в продажи и...
 

Через неделю он в бесплт.доступе!

На одном из подобных сайтов! Люди просто покупают их вскладчину!!!!

Например я оценил мой курс в 100к тенге, 20 человек складываются и платят по 5к - все довольны, всем хорошо!

Поэтому любой инфокурс, рано или поздно попадет в бесплатный доступ!

Вот вся сила интернета! )))) Интернет сокращает все!

Поэтому инфобизнесменом я не буду - интернет рушит весь инфобизнес!

-8
1
261

Еще по теме

Почему я не буду инфобизнесменом - Yvision.kz