Почему я не буду инфобизнесменом
Все слышали про разные курсы "как заработать на ютуб 10к за 3 мес", "как заработать там-то там-то", курсы разных инфобизнесменов - инфопродукты про пикап, здоровье, схемы заработка, даже стратегии на ставки!
И вот недавно я узнал что есть спец.сайты где такие платные курсы выкладываются очень быстро! То есть:
- я записал курс по программированию на андроид, потратил время
- поставил на него цену
- рекламировал его в интернете
- потратил время\деньги, поделился опытом
- запустил в продажи и...
Через неделю он в бесплт.доступе!
На одном из подобных сайтов! Люди просто покупают их вскладчину!!!!
Например я оценил мой курс в 100к тенге, 20 человек складываются и платят по 5к - все довольны, всем хорошо!
Поэтому любой инфокурс, рано или поздно попадет в бесплатный доступ!
Вот вся сила интернета! )))) Интернет сокращает все!
Поэтому инфобизнесменом я не буду - интернет рушит весь инфобизнес!
