Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Антихрист-Даджяль будет трансгуманистом

Антихрист придет и поставит всем на руку и лоб спец.чип. И самое интересное - люди сами примут этот чип, добровольно! К тому времени будет у всех доступ ко всем системам  только через чип!

Это будет удобно, очень удобно - и люди сами примут его!

Кем будет антихрист? Скорее всего каким-то очень умным человеком, технологистом, в Коране сказано что он бросит вызов Богу и захочет показать всем что человек - Бог!

Что мы можем все - жить вечно, заменять органы, быстро перемещаться.

Мы сольемся с машинами - а это и есть трансгуманизм! Когда сознание, личность человека может жить не только в теле, а в машине, облаке...

И Антихрист будет знать свою миссию - он будет очень гордым,атеистом, верить что все проблемы вроде голода, болезней можно решить технологиями, образованием.

Люди добровольно примут его систему, захотят чтобы он был президентом мира - ведь он покажет им силу своих технологий!

Это будет как бы какой-то СЕО технологической компании, как Илон Маск, а он трансгуманист! И его компания будет очень быстро развиваться - предлагать интерфейс связи мозга и компа напрямую и другие крутые вещи! То есть мысли будут передаваться прямо между компьютером и мозгом!

Он убедит людей что чипирование - это классно, модно, современно..

-7
1
616

Еще по теме

Антихрист-Даджяль будет трансгуманистом - Yvision.kz