Антихрист-Даджяль будет трансгуманистом
Антихрист придет и поставит всем на руку и лоб спец.чип. И самое интересное - люди сами примут этот чип, добровольно! К тому времени будет у всех доступ ко всем системам только через чип!
Это будет удобно, очень удобно - и люди сами примут его!
Кем будет антихрист? Скорее всего каким-то очень умным человеком, технологистом, в Коране сказано что он бросит вызов Богу и захочет показать всем что человек - Бог!
Что мы можем все - жить вечно, заменять органы, быстро перемещаться.
Мы сольемся с машинами - а это и есть трансгуманизм! Когда сознание, личность человека может жить не только в теле, а в машине, облаке...
И Антихрист будет знать свою миссию - он будет очень гордым,атеистом, верить что все проблемы вроде голода, болезней можно решить технологиями, образованием.
Люди добровольно примут его систему, захотят чтобы он был президентом мира - ведь он покажет им силу своих технологий!
Это будет как бы какой-то СЕО технологической компании, как Илон Маск, а он трансгуманист! И его компания будет очень быстро развиваться - предлагать интерфейс связи мозга и компа напрямую и другие крутые вещи! То есть мысли будут передаваться прямо между компьютером и мозгом!
Он убедит людей что чипирование - это классно, модно, современно..
