Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мы живем в классное время и точка!

Если так не думаете - сравните с средними веками. Вы могли сдохнуть от:

  • до 5 лет от любой болезни - от гриппа , крыс, чумы , плохой гигиены
  • было рабство - вас могли продать
  • вас могли убить разбойники
  • вы могли пойти  на войну в армию против др. Короля
 

Что сейчас? Мелкие локальные войны Сирии, Украины, Ирака, да есть суициды, депрессия,  есть др.факторы - но в целом человечество живет ДОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, больше жрет, имеет доступ к образованию, чистой воде, на улице безопасно в целом.

 

Так что когда люди пиздят "ойбай в какое время мы живем, молодежь уже не такая" - я хочу вам сказать : вы идиоты! Вы не знаете что такое сидеть в Отраре 13 века под осадой Чингисхана и вам кидают трупы через стены...

 

Так что я говорю мы живем в классное время - время всеобщей связанности, интернета, относительной свободы! Сталина на вас нет!!!!

 
-9
0
258

Еще по теме

Мы живем в классное время и точка! - Yvision.kz