Мы живем в классное время и точка!
Если так не думаете - сравните с средними веками. Вы могли сдохнуть от:
- до 5 лет от любой болезни - от гриппа , крыс, чумы , плохой гигиены
- было рабство - вас могли продать
- вас могли убить разбойники
- вы могли пойти на войну в армию против др. Короля
Что сейчас? Мелкие локальные войны Сирии, Украины, Ирака, да есть суициды, депрессия, есть др.факторы - но в целом человечество живет ДОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, больше жрет, имеет доступ к образованию, чистой воде, на улице безопасно в целом.
Так что когда люди пиздят "ойбай в какое время мы живем, молодежь уже не такая" - я хочу вам сказать : вы идиоты! Вы не знаете что такое сидеть в Отраре 13 века под осадой Чингисхана и вам кидают трупы через стены...
Так что я говорю мы живем в классное время - время всеобщей связанности, интернета, относительной свободы! Сталина на вас нет!!!!
