пора валить — это нормально, а вовсе не опасная тенденция...
Тут был пост сегодня что "пора валить - это опасная тенденция". Я так не думаю. Во время глобализации все куда-то двигаются, переходят, перелазят. Все течет все меняется. Границы стираются, уже стерты в принципе, интернет везде. Когда у человека есть информация и возможность сравнивать - он выбирает лучшее. Факт что молодежь валит из Кз - нормальное явление для помойки, где даже пенсии не могут гарантировать своему населению, где все воруют - от пенсии до асфальта, где строят пантеоны и экспо. Я бы понял если бы это была инфляция, тут глобальные процессы - прав-во на них мало влияет, но пенсионые деньги ТУПО вывели из страны куда-то. Нас всех нае*али, дорогие товарищи-лохи... Ждите своей пенсии до взрыва солнца... лол. Поэтому молодежь хочет уехать, я честно уже устал думать и писать на э…