Точка невозврата пройдена
Я думаю точка невозврата к норм.жизни пройдена для всего КЗ!
Если занимаются идеями вроде пантеона в такой кризис, проводят разные саммиты, приглашают управлять больницами каких то чужих врачей, то думаю след.будут эти действия:
нац компании типо "барсук-казына" из за помощи иностранных партнеров вобще обанкротятся и их так же купят за бесценок... Так иностранцы получат доступ ко всему - ресурсы, адм.власть над компаниями продающими ресурсы.
продадут нахер в частные руки жд, потом отдадут на аутсорс больницы и др.ключевые отрасли - образование.
сельхоз дадут в аренду для выращивания разных вещей с химикатами.
телеком последует потом..
И все капец. Алга Казахстан, страна в аренде по частям...
