Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Точка невозврата пройдена

Я думаю точка невозврата к норм.жизни пройдена для всего КЗ!

Если занимаются идеями вроде пантеона в такой кризис, проводят разные саммиты, приглашают управлять больницами каких то чужих врачей, то думаю след.будут эти действия:

нац компании типо "барсук-казына" из за помощи иностранных партнеров вобще обанкротятся и их так же купят за бесценок... Так иностранцы получат доступ ко всему - ресурсы, адм.власть над компаниями продающими ресурсы.

продадут нахер в частные руки жд, потом отдадут на аутсорс больницы и др.ключевые отрасли - образование.

сельхоз дадут в аренду для выращивания разных вещей с химикатами.

телеком последует потом..

 

И все капец. Алга Казахстан, страна в аренде по частям...

-2
8
391

Еще по теме

Точка невозврата пройдена - Yvision.kz