За что мы платим АРarking?! Частнику, за государственную землю?!
Приехал на рынок Тастак. Поставил машину на платную парковку 1009! После закупа через 35 мин вернулся. Капот вскрыт. Тросик дёрнули. Капот открылся. Аккумулятор забрали - нагло! Рядом машина Фольксваген-тоже забрали аккумулятор. Полицейских вызвал. Молодцы полиция прилетели через 5 минут. Всех опросили, пальчики обкатали, свидетель старый чел в толстых линзах, не разглядел лиц. Камер нет. Фото: со страницы Автора Звоню А ПАРКИНГ Алматы: спрашиваю как быть? Говорят плати, ибо штраф 8000 тнг, а как же кража. Говорят не обязаны охранять! Я спросил: как же фиксируете парковку? Говорят:- рабочий ходит каждые 15 мин и фоткает номера машин с временем. А охранять не обязан. Пусть хоть колёса снимут, зеркало оторвут как у Дениса Тэна, хоть угонят, не отвечаем. Но оплатить должны, иначе штраф 8000т…











