Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Как "не" попасть на прием к акиму Алматы Сагинтаеву Б.А.

В начале недели записалась на приём к акиму г.Алматы Сагинтаеву Б.А. через сайт Egov.kz. Если верить сайту, кроме меня на 14.12.2020 г. записаны ещё 21 человек.

Фото: со страницы Автора

До сих пор у заявления висит статус "Заявления зарегистрировано", хотя, по логике, уже должен быть статус "Приём назначен".

Фото: со страницы Автора

Open Almaty в чём причина? Или эти приёмы только для "галочки"? А на самом деле никаких приёмов и не бывает?

К слову, много лет назад, в бытность акима Есимова, также тщетно пыталась попасть на приём. На сайте Egov.kz приём был, по факту - не было. Сейчас ситуация повторяется.

Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3549393191841715&id=100003132080764

4
2
4253

Еще по теме

Как "не" попасть на прием к акиму Алматы Сагинтаеву Б.А. - Yvision.kz