Как "не" попасть на прием к акиму Алматы Сагинтаеву Б.А.
В начале недели записалась на приём к акиму г.Алматы Сагинтаеву Б.А. через сайт Egov.kz. Если верить сайту, кроме меня на 14.12.2020 г. записаны ещё 21 человек.

Фото: со страницы Автора
До сих пор у заявления висит статус "Заявления зарегистрировано", хотя, по логике, уже должен быть статус "Приём назначен".

Фото: со страницы Автора
Open Almaty в чём причина? Или эти приёмы только для "галочки"? А на самом деле никаких приёмов и не бывает?
К слову, много лет назад, в бытность акима Есимова, также тщетно пыталась попасть на приём. На сайте Egov.kz приём был, по факту - не было. Сейчас ситуация повторяется.
Источник: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3549393191841715&id=100003132080764
