Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Благоустройство детских площадок вопреки всем погодным условиям!

Прошу обратить внимание Акимат Ауэзовского района на это безобразие, по программе "благоустройство детских площадок" на которые были выделены, думаю, баснословные деньги, обустраивают наш двор, начало было положено еще летом, тогда перекопали весь двор и только через 2 месяца, после жалоб жильцов привели его в порядок!

Фото: со страницы Автора

Еще 2 месяца все это простояло заасфальтированным, никто не пытался его обустроить, когда стояла тёплая погода, осень в этом году была затяжная и достаточно тёплая, теперь, когда на улице -10, все застывшее и в снегу, происходит вот это "благоустройство"! Понимаю, деньги выделены и их нужно освоить до конца года, но почему же все как обычно, через одно место!

Фото: со страницы Автора

Пообщавшись с парнями, поняла, что по технологии они должны прежде чем стелить этот искусственный газон, настелись еще три слоя - гальки, специального клея и еще какого-то вещества, чтобы он как положено приклеился и прослужил долго и качественно! Но как видите, под ним, кроме льда и снега ничего нет!

Фото: со страницы Автора

Тоже самое с качелями и горками, застелили покрытие, а теперь, в такой мороз роют ямы, чтобы это как-то закрепить! Сомневаюсь, что таким образом эта долгожданная детская площадка будет безопасной и прослужит долго, как это должно быть АПРИОРИ! Адрес нашего двора Таугуль, д.20

Кто подрядчики, и почему не соблюдаются технологии и правила, тоже не известно!

Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1438577663002037

0
2
1219

Еще по теме