нахождения в чужой стране
Once Again July 22 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video а,как я рада,что случайно прочитала ваш пост. У меня первый ребёнок, и я испытываю те же самые ощущения, которые были и у вас со старшими. Причём, будучи склонной к самокопанию и самокритике в высшем ее проявлении,я практически готова была заявить мужу, что мать из меня никудышная, материнский инстинкт во мне не проснулся, и уйти в монастырь,а им с сыном предоставить возможность найти себе новую, хорошую, маму. Я вроде всегда любила детей,своего тоже люблю, забочусь о нем,но всё же понимаю,что это что-то не то,не тот самый "инстинкт",о котором говорят некоторые мамочки:"Я смотрю на него(неё) и плАчу". Рада узнать, что со мной не всё потеряно))) будем стараться дальше!правде - у нас не было ни одного шанса: всё время было потрачено на в…