Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нахождения в чужой стране

Once Again July 22 2016 Pinoy TV HD Replay Full Video а,как я рада,что случайно прочитала ваш пост. У меня первый ребёнок, и я испытываю те же самые ощущения, которые были и у вас со старшими. Причём, будучи склонной к самокопанию и самокритике в высшем ее проявлении,я практически готова была заявить мужу, что мать из меня никудышная, материнский инстинкт во мне не проснулся, и уйти в монастырь,а им с сыном предоставить возможность найти себе новую, хорошую, маму. Я вроде всегда любила детей,своего тоже люблю, забочусь о нем,но всё же понимаю,что это что-то не то,не тот самый "инстинкт",о котором говорят некоторые мамочки:"Я смотрю на него(неё) и плАчу". Рада узнать, что со мной не всё потеряно))) будем стараться дальше!правде - у нас не было ни одного шанса: всё время было потрачено на выживание. Пока мы вкалывали, нелюди ввели ЕГЭ, ювеналку, перекрыли возможности роста и забронзовели." Вот это - очень хорошая и точнаясамокритика! Но на самом деле всё гораздо хуже. Новое поколение - это фактически ДРУГОЙ НАРОД, который объединяет с родителями только общий набор букв ("русский язык"). Уже сейчас ощущение нахождения в чужой стране, хотя вроде никуда не эмигрировал и в посольства не стучался. Чтобы осознать пропасть между нами и ими, достаточно сравнить музыку, которую слушали мы и слушают сейчас они. Это не просто небо и земля. Это два несовместимых мировосприятия. Тоже самое - про кино, литературу, искусство... По сути дела, всего этого уже нет. Мы живём исключительно тем что создано в период максимум до начала 2010-х. Нынешнее десятилетие стало в духовном плане самым пустым за последние лет 150 точно.самокритика никогда не была сильной чертой русских, но здесь вы попали прямо "в яблочко". Только какой смысл лечить вас, "Анну Сухову" и подобных? По мне, так это сизифов труд. Почитание всяких монголо-еврейских людоедов у русских в крови. Тщетен труд санитаров на этом поприще.

0
0
137

Еще по теме

нахождения в чужой стране - Yvision.kz