Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

огда можно начать с какой

Tubig At Langis July 22 2016 Pinoy Hd Video Replay Episode Артём, самокритика ? По сути, ты тоже зависим от работы, хоть ты и планируешь свой день сам, работу ты должен выполнить в срок. То есть меньше ты её не делаешь, или реже. Норма такая де, как была бы в офисе. Толко тут перерывы больше. :)яние спровоцировано Вашим негативным прогнозом на счёт поступления в магистратуру. Плюс - негативные ассоциации с макдональдсом, плюс - Ваши ограничивающие убеждения относительно трудоустройства (связи, опыт). Во-первых, не факт, что не поступите. Во-вторых, даже если не поступите, то трудоустроитесь по специальности и без связей. Да, ситуация сейчас на рынке труда такова, что в большинстве случаев не берут без опыта, тогда можно начать с какой-нибудь небольшой компании, начинать с малого и расти, постепенно подниматься по карьерной лестнице. У Вас есть цель, Вы знаете, чего хотите - а это огромный ресурс, потому что очень много людей знают, чего они НЕ хотят, а вот цели нет. Все Ваши слова о собственной ничтожности - это результат негативных прогнозов относительно будущего, неудовлетворённость и обесценивание того, что Вам удалось достичь. Быть может, кто-то ранее, в детстве обесценивал Ваши результаты, Ваши оценки? И Вас воспитывали таким образом, что Вы должны всегда добиваться только сверхрезультатов? Иначе - нет одобрения, иначе - Ваши действия порицались и осуждались. Автор, сейчас никто над душой не стоит, никто, кроме Вас не может обесценить Ваши результаты, а они есть: Вы самостоятельно работаете, Вы окончили универ, получили диплом, у Вас есть планы и цель закрепиться в столице, Вы уже выбрались из своего маленького городка. Весь стыд, автор, только у Вас в голове! Только Вы сейчас себя осуждаете, критикуете, больше никто, только Вы! Так может, имеет смысл прекратить самобичевание и самокритику и позволить себе обратить внимание на свои достоинства и на свои успехи? Вспомните, как Вы сдали экзамены, как защитили диплом, как устроили даже в этот самый макдональдс, как нашли себе жильё.. Я не знаю всех Ваших достижений, их знаете только Вы и я уверена, что Вам есть за что собой гордиться. Ваша безусловная убеждённость относительно своей успешности и упорство - фундамент для будущих успехов и достижений, а вовсе не "опыт работы и связи". Но, Тоже творится на заказ сложно. Много переживаний и сильная самокритика. Всем нравится, а мне вот что-то не то всегда !:))) Иногда и переделывать приходится. Да и с двумя маленькими детками. (Одному вот 2 года будет, второму и года нет ) сложновато. Иногда вместо творчаства выбираю пойти и поспать, если и это удается. А так творю для себя и успокоения нервной системы :) это мое успокоительное.ак зачем в такой торжественный день тренироваться на живых людях? может обычные фотосессии проводить? потом молодые будут смотреть эти фото, и понимать что другой возможности переснять нет... Должна быть ответственность за свою работу и самокритика Magandang Buhay July 22, 2016 Video

0
0
200

Еще по теме

огда можно начать с какой - Yvision.kz