Тусовочная ночь нетусовочных девушек-ботаников :D
Доброй ночи,а точнее уже утра? Я только приехала с "сумасшедшей" ночки для относительно домашних девушек.Сегодня мы просто побили наши рекорды "Что мы бы никогда не сделали":D Итак,все началось с того,что я пораньше отпросилась с работы,и мы поехали с девчонками на Триумф (поглазеть на ночную Астану с триумфальной высоты).Конечно же нас не пустили в один из подъездов,но мы таки пробрались,правда не на крышу,а всего лишь на 19 этаж (и были бесконечно рады этому маленькому фэйлу). Так как особого "вида" там не наблюдалось,мы начали креативничать с тем,что имелось-- устроили игру с тенями :) Love на освещенной стене Триумфа смотрелась очень даже мило,так что оставшись довольными собой мы захотели продолжить наши "путешествия на по**" :) Здесь надо заметить!Хоть я и коренная астанчанка,и обож…