Перейти к содержимому
banana-hammock

banana-hammock

На сайте с 13 июля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

7

Тусовочная ночь нетусовочных девушек-ботаников :D

Доброй ночи,а точнее уже утра? Я только приехала с "сумасшедшей" ночки для относительно домашних девушек.Сегодня мы просто побили наши рекорды "Что мы бы никогда не сделали":D Итак,все началось с того,что я пораньше отпросилась с работы,и мы поехали с девчонками на Триумф (поглазеть на ночную Астану с триумфальной высоты).Конечно же нас не пустили в один из подъездов,но мы таки пробрались,правда не на крышу,а всего лишь на 19 этаж (и были бесконечно рады этому маленькому фэйлу). Так как особого "вида" там не наблюдалось,мы начали креативничать с тем,что имелось-- устроили игру с тенями :) Love на освещенной стене Триумфа смотрелась очень даже мило,так что оставшись довольными собой мы захотели продолжить наши "путешествия на по**" :) Здесь надо заметить!Хоть я и коренная астанчанка,и обож…

0
0
360

Из под «Стеклянного Колпака» Сильвии Плат

Прошло около 3 недель и я все таки закончила чтение полу-автобиографичного романа Сильвии Плат,который оставил во мне не самое легкое чувство фаталистичности депрессивного состояния. Мои каникулы,а точнее 20 часов в сутки у компьютера, неспособность (от нежелания) поднять свое мягкое место и выйти на улицу,тлен-тлен-тлен.. Да,мое состояние хотя и не столь запущенное как у героини Плат,было тем не менее очень близко душевному цвету Эстэр Гринвуд. Нарастание угнетающего чувства депрессии в книге наводило меня на мысли о безысходности,глупости и полнейшего одиночества в моей жизни. Сразу приходят в голову строчки из T.S. Eliot And would it have been worth it, after all, After the cups, the marmalade, the tea, Among the porcelain, among some talk of you and me, Would it have been worth while,…

0
2
336