красавица и чудовище рецензия
Красавица и Чудовище Сходила сегодня с сестренкой на этот фильм с Эмой Уотсон в главной роли. Сестренка долго не признавала и даже не хотела идти на этот фильм. И хотела чипсы и я ей не купила их, может, стоило купить не знаю. Людей было мало. На этот фильм нанесено возрастное ограничение 16+. что означает я так поняла вход с взрослыми, потому что моей сестренке 10. Сходили на этот фильм в Чаплин, который недавно в марте открылся в новой мега Силквей. Что касается зала очень удобные кресла, большой экран. Но не знаю почему кажется это проблема всех кинотеатров Астаны, было прохладно. ЧТО КАСАЕТСЯ ФИЛЬМА. Компания Дисней взяла один из своих шедевров мультфильмов Красавица и Чудовище и точно так же пересняла в киноверсию, если я не ошибаюсь, это их какой-то проект, где они берут свои легенд…