«Езда на себя»
Пишу данный пост на взводе, так как у меня не на шутку пригорело. Караганда. Время 20.45 ...добежав до 01 маршрутки и удобно сев, я был готов уже показывать проездной, но тут же узнаю от кондуктора, что они не действительны: -Я кричал же, что проездные не действительны. -Кому, куда?? -Ну, я кричал, мы на себя работаем. -Так, это не законное деяние. -Мы на себя работаем, последняя маршрутка уже закончила работу. Я сидел дальше и смотрел на него давая понять, что не собираюсь платить за проезд, когда у меня имеется проездной ценою в 6к. А мой брат, который был со мной, протягивает купюру номиналом в 200тг, сопровождая это словами "ну раз кричал", тем самым вызвав у меня возмущение, но не в этом суть. Осадок,разумеется, остался, поэтому хочется поднять данную тему и разобраться есть ли в наш…