Перейти к содержимому
azzurri

Динмухаммед Алимбеков

@azzurri

На сайте с 24 декабря 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

«Езда на себя»

Пишу данный пост на взводе, так как у меня не на шутку пригорело. Караганда. Время 20.45 ...добежав до 01 маршрутки и удобно сев, я был готов уже показывать проездной, но тут же узнаю от кондуктора, что они не действительны: -Я кричал же, что проездные не действительны. -Кому, куда?? -Ну, я кричал, мы на себя работаем. -Так, это не законное деяние. -Мы на себя работаем, последняя маршрутка уже закончила работу. Я сидел дальше и смотрел на него давая понять, что не собираюсь платить за проезд, когда у меня имеется проездной ценою в 6к. А мой брат, который был со мной, протягивает купюру номиналом в 200тг, сопровождая это словами "ну раз кричал", тем самым вызвав у меня возмущение, но не в этом суть. Осадок,разумеется, остался, поэтому хочется поднять данную тему и разобраться есть ли в наш…

2
4
236

Традиция давать взятку.

Для начала, хочется отметить, что это мой первый блог. Иногда бывает ощущение нехватки чего-то важного, и я подумал, а почему бы и не начать писать. Вдруг поможет заполнить эту пустоту, растущую во мне... Тема довольно-таки не нова, но все же. Я учусь в одном из высших учебных заведений нашего государства. Поступая сюда я надеялся получить образование, которое даст мне базу, благодаря которому я смогу работать во благо страны, себя. Энтузиазму, который был на первом курсе, можно было завидовать, но в какой-то момент он попросту пропал. Желание учиться отпало, а все почему? Я считаю, что система нашего образования прогнила. Преподаватель заявляет, что наше общество на низком уровне развития, что оно очень коррумпировано, но при этом сам берет взятки и ставит баллы за деньги. О чем тут гово…

1
0
248