Перейти к содержимому
attaboy

attaboy

На сайте с 15 сентября 2018 г.Вануату, Melbulbul

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

7

комменты

1 346

подписчиков

16

подписок

28

Почему я не пишу посты?

Несколько лет назад хотелось примкнуть к общественной жизни, вместе со взрослыми обсуждать взрослые проблемы и на просторах казнета наткнулся на данный сайт. Он казался мне тогда весомым (что значит казался, таковым и был). Только ленивый блогер не имел личной страницы тут. Опубликовав пару житейских постов, собственными глазами наблюдал, как старшие товарищи в комментариях взялись исправлять опечатки и дополнять мою мысль своими доводами, фактами. Чувство приобщенности к сообществу Блогеров увеличилось, когда господин Ниязов (главред) включил меня в какой-то недельный список импонирующих то ли статей, то ли пользователей...Полтора года назад вернулся, уже с явной целью стать полноценным Блогером, ну и заодно познакомиться с новыми интересными людьми. Но ситуацию усугубил редизайн платфор…

Тестовый пост с мобилы

Тут фотография

Ан нет, нету панели редактирования для вставки фото, в комментах оставлю. В общем текстовый пост можно писать по адресу yvision.kz/post/new

4
5
530

Треки дня

Досуг камбэкнулся дисн. На самом деле грустно осознавать, что когда-то тут был жгучий актив и жгучий Желя. Собственно, треки дня:

1

2

3

4

4
3
691

Мой вердикт о Юви

Вспомните один из законов диалектики, который гласит, что новое заменяет старое. Нет незаменимых вещей и людей, Вы будете ностальгировать, но продолжите жить как ни в чем не бывало с новыми ресурсами, инструментами. Юви не изживал свое, просто обстоятельства сложились не в пользу платформы, посягнуло на атмосферу блогинга несколько трендов. Именно трендов. Новые актуальные тренды через несколько лет уступят свое место другим, более продвинутым трендам. И так раз за разом. Век за веками. Ебек и Ко ни в чем не виноваты.

Если запущу видеолог, я продолжу кросс-поститься сюда вслед за Джохаром)))0) Но былое не вернуть, ваш кэп

Не работают

не работает загрузка фотографии на аватар

не работает уведомление об ответах на комменты

частично не работает уведомление о лайках

не переходит на комменты с прямого эфира

не отображаются новые комментарии первые минуты

не отображаются оппоз..

?

Насильникам из Тальго дали по 2.5 года, одному поменьше, не важно. Задаюсь вопросу - чем руководствовались законотворцы, когда формировали срок приговора?

Почему не больше, и не меньше, кто знает?

Хочу вникнуть в логику цифр и причиненного ущерба