Почему я не пишу посты?
Несколько лет назад хотелось примкнуть к общественной жизни, вместе со взрослыми обсуждать взрослые проблемы и на просторах казнета наткнулся на данный сайт. Он казался мне тогда весомым (что значит казался, таковым и был). Только ленивый блогер не имел личной страницы тут. Опубликовав пару житейских постов, собственными глазами наблюдал, как старшие товарищи в комментариях взялись исправлять опечатки и дополнять мою мысль своими доводами, фактами. Чувство приобщенности к сообществу Блогеров увеличилось, когда господин Ниязов (главред) включил меня в какой-то недельный список импонирующих то ли статей, то ли пользователей...Полтора года назад вернулся, уже с явной целью стать полноценным Блогером, ну и заодно познакомиться с новыми интересными людьми. Но ситуацию усугубил редизайн платфор…
