Почему я не пишу посты?
Несколько лет назад хотелось примкнуть к общественной жизни, вместе со взрослыми обсуждать взрослые проблемы и на просторах казнета наткнулся на данный сайт. Он казался мне тогда весомым (что значит казался, таковым и был). Только ленивый блогер не имел личной страницы тут. Опубликовав пару житейских постов, собственными глазами наблюдал, как старшие товарищи в комментариях взялись исправлять опечатки и дополнять мою мысль своими доводами, фактами. Чувство приобщенности к сообществу Блогеров увеличилось, когда господин Ниязов (главред) включил меня в какой-то недельный список импонирующих то ли статей, то ли пользователей...
Полтора года назад вернулся, уже с явной целью стать полноценным Блогером, ну и заодно познакомиться с новыми интересными людьми. Но ситуацию усугубил редизайн платформы, где все глючило, не открывалось, пропадало и просто не работало. По этому поводу мой контакт с другими пользователями резко начал носить оттенки иронии, сарказма и объективной критики работы разработчиков, имею право. @eBek расценил это троллингом и вместо игнорирования начал борьбу со мной и с моим коллегой по цеху Алматишой. Вот с этого момента желание публиковать посты, то бишь делиться мыслями перешло в категорию занять свободное время чем-то легкомысленным. Им были длинная череда комментариев под постами, не имеющих ничего общего с самими постами и создание новых аккаунтов. Если Навальный имел возможность выйти из под ареста, наши аккаунты беспощадно удалялись...
Почему я не пишу посты?
Из за произвола со стороны администрации, воооот.
