Мой вердикт о Юви
Вспомните один из законов диалектики, который гласит, что новое заменяет старое. Нет незаменимых вещей и людей, Вы будете ностальгировать, но продолжите жить как ни в чем не бывало с новыми ресурсами, инструментами. Юви не изживал свое, просто обстоятельства сложились не в пользу платформы, посягнуло на атмосферу блогинга несколько трендов. Именно трендов. Новые актуальные тренды через несколько лет уступят свое место другим, более продвинутым трендам. И так раз за разом. Век за веками. Ебек и Ко ни в чем не виноваты.
Если запущу видеолог, я продолжу кросс-поститься сюда вслед за Джохаром)))0) Но былое не вернуть, ваш кэп
