Дружим или любим?
Познакомьтесь, это мой хороший друг… -А вы встречаетесь? -А почему у тебя так много друзей мальчиков? - Наверняка ты ему нравишься или он тебе!? -Ой, вы так классно смотритесь вместе! Я не люблю стереотипы. У меня есть 3 близкие подруги и несколько друзей, в смысле мужского пола. В школе я всегда ходила с девочками, но уже тогда я понимала, что с ними сложнее. Я верю в дружбу между женщинами, между женщинами и мужчинами, между мужем и женой, детьми и родителями. Но мне лично с девочками долго общаться кажется не так-то просто. Я и мои лучшие подруги можемназывать друг друга «брат, братан». Многие на это реагируют так, словно это что-то из ряда вон, но мне кажется это вполне нормальным. Мы не говорим с утра до ночи о косметике, одежде, мы обсуждаем вещи более глубокие. Мы многое пережили в…