взгляд со стороны..4
Халтура песни торопя, бежит впереди себя!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Халтура песни торопя, бежит впереди себя!
И лицемерить я привык,
и песни петь, и водку пить.
мне скучно! мне смешно!
и по течению, я плыву и несу с собою я тоску!
Не верю, в Вас!
Мой сеньор!
Вы водку пили и валялись, как свинья!
-И-Я!-И-Я!
И нет желания мне толкать телегу в гору, хоть СИЛЫ ВОЛИ мне не занимать!
Все это блажь и тупость!
Не может человек и водку пить и сильным быть!
Не верю я не верю!
Сизов труд.