Перейти к содержимому
asl_astat

asl_astat

На сайте с 23 февраля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

взгляд со стороны ...2

И лицемерить я привык,

и песни петь, и водку пить.

мне скучно! мне смешно!

и по течению, я плыву и несу с собою я тоску!

0
0
199

взгляд со стороны ....1

Не верю, в Вас!

Мой сеньор!

Вы водку пили и валялись, как свинья!

-И-Я!-И-Я!

И нет желания мне толкать телегу в гору, хоть СИЛЫ ВОЛИ мне не занимать!

Все это блажь и тупость!

Не может человек и водку пить и сильным быть!

Не верю я не верю!

Сизов труд.

0
0
282